Kleine Schönheitengalerie in Silberrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert und 20. Jahrhundert
drei Miniaturmalereien, Öl auf Metall in Silberrahmen, italienisches Beschauzeichen Florenz 1944-68, Außenmaß ca. 11 x 8 bzw. 8 x 11 cm, kleine Fehlstellen, Krakelee, Altersspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 10.10.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |