Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
nach einem Höchster Modell von Johann Peter Melchior um 1770, Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Radmarke für Höchster Reproduktionen, Höhe ca. 32,5 cm, Gebrauchsspuren, eine Taube gebrochen, fehlt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.10.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 10.10.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |