Falknerin und Piqueur, Entwurf Karl Tutter, Ausführung Hutschenreuther, nach 1982/85
Porzellan, farbig und gering gold staffiert, am Sockel Künstlerbezeichnung, blaue bzw. goldene Marke, Höhe je ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.10.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 10.10.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |