Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
Sterlingsilber, durchbrochen gearbeitete Fahne mit Kartuschen und Blütendekor, Beschauzeichen Sheffield 1892, Herstellersignet, Gewicht ca. 226,8 g, Durchmesser ca. 21 cm, Druckstelle am Spiegel, Altersspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 10.10.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |