Silberplatte, Fa. Wilkens
Silber 830, rund, profilierter Rand, Fahne mit geraden Faltenzügen, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Durchmesser ca. 36 cm, Gewicht ca. 842,6 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Silberplatte, Fa. Wilkens
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 10.10.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |