4 Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, auf gedrechselter Holzkonsole montiert, Höhe von ca. 13 bis 16 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, Schnabelteile gebrochen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.10.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 10.10.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |