Silber Blumenvase, Wilkens, Bremen
Silber 800, Höhe ca. 21 cm, gewichteter Trichterstand, Herstellersignet, deutsche Amtspunze ab 1888, Feingehaltszeichen, Bruttogewicht ca. 151 g, Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 10.10.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |