Flasche mit Silbermontierung,20. Jahrhundert
bernsteinfarbenes Glas mit reliefiertem stehendem Löwen, Silberummantelung aus Sterlingsilber, rautenförmig durchbrochen gearbeitet, Schraubdeckel, Höhe ca. 27 cm, am Boden gemarkt T. L. J. S., Altersspuren, Druckstellen, Gewinde leicht beschädigt
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 10.10.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |