Silber Tafelbesteck für 6 Personen
18 Teile, bestehend aus 6 Menümesser, 6 Menügabeln und 6Suppenlöffel, Polnische Beschauzeichen 1931-63, Meistermarke W. H, Silbergewicht (ohne Messer) ca. 960,7 g, Besteckkasten, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 10.10.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |