Monogrammist J. A., um 1820
Die Kirche Santissima Trinità dei Monti und der Obelisk Sallustiano am Pincio in Rom, monogrammiert und datiert J. A. (1)818, Feder, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:05
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist J. A., um 1820
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:05 |