Constantin Guise
(Kassel 1811-1858 Basel)
Der Spalenschwibbogen in Basel, signiert Constantin Guise fecit, Aquarell auf Papier, 29 x 28 cm, gerahmt, (am linken Rand längs geknickt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:06
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Constantin Guise
(Kassel 1811-1858 Basel)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:06 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,-