Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854)
Bildnis einer jungen Dame in Weiß mit Ohrringen und einer Rose im Haar, signiert Ender Joh., Bleistift, Aquarell auf Papier, 17,5 x 13 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Papierfrass, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:08
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:08 |