Josef Gerstmeyer
(Wien 1801-1870)
Blick auf Wien von Döbling aus, signiert und datiert J. Gerstmeyer (1)868, Aquarell auf Papier, 26 x 34,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:19
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Josef Gerstmeyer
(Wien 1801-1870)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:19 |