Joseph Höger
(Wien 1801-1877)
"In der Prein", betitelt, signiert Höger, Aquarell, Bleistift auf Papier, 22 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:21
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Joseph Höger
(Wien 1801-1877)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:21 |