Jean Nicolas Karth
(Strasburg 1795-1878)
Blick über Basel, verso alte Künstleretikette "Zur Erinnerung von dem alten Landschaftsmaler J. N. Karth, Basel, den 1. Jan. 1865", Aquarell auf Karton, 36 x 51 cm, oval, in historischem Goldpassepartout, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:23
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Jean Nicolas Karth
(Strasburg 1795-1878)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:23 |