Ludwig Johann Passini
(Wien 1832-1903 Venedig)
Junge Venezianerin mit einem Fächer, betitelt und datiert Venedig 1873, Aquarell auf Papier, 38 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Provenienz:
aus der Familie des Künstlers.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:24
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ludwig Johann Passini
(Wien 1832-1903 Venedig)
Provenienz:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:24 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-