Karl Bender
(Wien 1856-1883)
Kirchenschiff von Il Gesù in Rom mit betenden Frauen, signiert und datiert K. Bender(18)83, Grisaille auf Papier auf Karton kaschiert, 37 x 25 cm, in geschnitztem Rahmen (Architekturelemente), insgesamt 53 x 40 cm, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:27
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Karl Bender
(Wien 1856-1883)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:27 |