Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
"Gegend aus der Provinz Småland in Schweden, (nach der Natur gezeichnet)", verso betitelt und mit "nach der Natur gezeichnet" versehen, monogrammiert und datiert S. W. 1840, Bleistift, Aquarell, Tusche auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:29
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:29 |