Ödön (Edmund) von Tull
(Szekesfehervar 1870-1911 Budapest)
Notre-Dame in Paris bei Regen, signiert, datiert und betitelt Tull, Paris (18)97, Aquarell auf Papier, 26 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:37
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Ödön (Edmund) von Tull
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:37 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- "Octopus"-Tisch, Giancarlo Micheli* und Tura, Italien
- Deutsches Reich (ca. 35 Stk., davon ca. 33 AR)
- Diamantring zus. ca. 1,30 ct
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 5, Kal.: 9 mm Para,