Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein)
Motiv vom Gardasee, in der Nähe der Nago Schlucht, signiert, betitelt und datiert Rudolf Weber Nago 1900, Aquarell auf Papier, 27 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:39
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:39 |