Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien)
Motiv aus Taormina: blühender Balkon, signiert und betitelt Ludwig Hans Fischer Taormina, Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:43
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:43 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-