Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien)
Die Hellbrunner Allee in Salzburg, dahinter die Festung Hohensalzburg, betitelt "Hellbrunn Allee Salzburg", signiert Prof. F. Mühlbacher, Aquarell auf Papier, 42 x 59 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:45
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:45 |