Georg Janny
(Wien 1864-1935)
Blick auf Kaprun, signiert G. Janny, Aquarell auf Karton, 21x 25,5 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:47
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Georg Janny
(Wien 1864-1935)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:47 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-