Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
"Alter Hof in Weißenkirchen a. d. Donau", betitelt, signiert K. Flieher, Mischtechnik auf Papier, 19 x 14,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:50
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:50 |