Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Donauenge von Kasan (Eisernes Tor), betitelt "Kasan", signiert und datiert Fritz Lach 1928, Aquarell auf Papier, 22 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:52
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Provenienz:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:52 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-