Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923)
Das Obere Belvedere in Wien mit figuraler Staffage, sigiert K. Zajicek, Aquarell auf Papier, 11 x 15 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:58
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:58 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-