Carl Müller
(Wien 1862-1938)
Schneetreiben vor der Karlskirche in Wien, signiert und datiert C. Müller 1906, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 43 x 60,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:59
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Carl Müller
(Wien 1862-1938)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 16:59 |