Erwin Pendl und Werkstatt
(1875-1945)
Schönbrunn, Blick über das Blumenparterre auf die Gloriette, betitelt "Schönbrunn", signiert ERWIN PENDL WIEN, Aquarell, auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:02
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Erwin Pendl und Werkstatt
(1875-1945)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 17:02 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-