Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck)
Spaziergang im Schlosspark von Schönbrunn im Winter, betitelt "Wien Schönbrunn", signiert und datiert R. Preuss 1922, Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:03
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 17:03 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: