Lotto No. 330

Österreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Eine Lokomotive und Waggon der Gürtellinie vor der Kirche Maria vom Siege am Mariahilfer Gürtel, signiert M. Hahel, Feder, Tusche auf Papier, 30 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.10.2024 - 17:05

Stima:
EUR 400,- a EUR 800,-
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Acquarelli e miniature
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.10.2024 - 17:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online