Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien)
Portal der Peterskirche in Wien, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 38 x 27,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:06
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ernst Graner
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 17:06 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-