Anna Tischler-Weber *
(Laibach 1888-1955 Krems)
Blick über die Donau nach Dürnstein, signiert A. Tischler-Weber, Aquarell auf Karton, 27 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:08
- Stima:
EUR 400,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Anna Tischler-Weber *
(Laibach 1888-1955 Krems)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 17:08 |