Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945)
Dorfstrasse, signiert und datiert E. Manhart 1905, 32 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:18
- Stima:
EUR 500,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 17:18 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-