Carl Zimmermann
(Halberstadt 1863-1930 Goslar)
Gams in einer Schneelandschaft, signiert Carl Zimmermann, Gouache auf Papier, 65 x 52 cm, gerahmt, Kratzer, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:23
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Carl Zimmermann
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 17:23 |