Carl Franz Bauer
(Wien 1879-1954)
Trabrennen, Drei Wägen vorne, monogrammiert C. F. B., Aquarell, Kreide auf Papier, 48 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:25
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl Franz Bauer
(Wien 1879-1954)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 17:25 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.600,-