Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München)
Das Schloss Sargans in der Schweiz, signiert Carl Kessler München, Aquarell auf Papier, 36,5 x 50 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:28
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 17:28 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: