Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Wien, Franziskanerplatz im Schnee, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 26 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:30
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 17:30 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-