Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
In der Schönbrunnerstrasse in Wien, unter dem Passepartout betitelt „Schönbrunnerstraße“, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 22 x 33 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:31
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 01.10.2024 - 17:31 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-