J. Lüttgen um 1920
Frühlingsblumen im Korb, signiert und datiert J. Lüttgen fec. 1929, Öl auf Leinwand auf Karton, 53 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
J. Lüttgen um 1920
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 10:02 |