E. Penez, um 1900
Veilchen im Krug, signiert und datiert E. Penez 1896, Öl auf Leinwand, 26 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:07
- Prezzo di partenza:
E. Penez, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 10:07 |