Franzöische Schule, um 1800
Porträt eines Mannes mit Kappe (Selbstbildnis?) Öl auf Leinwand, 59,5 x 51,5 cm, gerahmt
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
01.10.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franzöische Schule, um 1800
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 11:01 |