Alexander Demetrius Goltz
(Püspökladany 1857-1944 Wien) Elegante Dame in einem roten Kleid, signiert A. D. Golz, Öl auf Leinwand, 95 x 63 cm, ohne Rahmen (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Alexander Demetrius Goltz
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 10:23 |