Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Blick auf den Hochkönig, Neugebirge, rückseitig alt betitelt, Öl auf Karton, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Viktor Gutmann *
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 10:43 |