Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Partie am Bosporus, signiert A. Kaufmann Vienne, Öl auf Holz, 23 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 10:47 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 950,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-