Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Hirtin am Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert, datiert J. Thoma 1874, Öl auf Leinwand, 63 x 84 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Josef Thoma
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 10:48 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo:
EUR 550,-