Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Rast am Waldteich, signiert A. Kaufmann, Öl auf dickem Malkarton, 35 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 10:52 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 950,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-