Künstler um 1900
Putto mit Harfe und Rosenranken, Öl auf Leinwand, 66,5 x 53,5 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 11. April 1978, Los 124 (unverkauft); Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 10:54 |