Ungarischer Künstler um 1900
Sonntagsausfahrt, undeutlich signiert Bano Emre (?), Öl auf Holz, 18 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Ungarischer Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 10:55 |