Künstler um 1900
Blick auf Weißenkirchen, Öl auf Leinwand, 58 x 37 cm, löchrig, beschädigt, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 10:56 |