Jan Josef Horemans I.
(Antwerpen 1582-1759) Familie um einen Tisch in einem Interieur, Öl auf Leinwand, 37,5 x 48,5 cm, gerahmt
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
01.10.2024 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jan Josef Horemans I.
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 11:03 |